Barockkommode,
deutsch Raum Braunschweig, Mitte 18. Jh., nussfurnierter Korpus mit feld- und volutenförmigen Marketerien in Eschenholz, 83 x 105 x 63 cm, restauriert, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Barockkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |